Работа для иногородних моделей в вебкам студии Петербурга

Даже если вы живете не в Санкт-Петербурге и его окрестностях, но хотите попробовать себя в качестве модели видеочата, вы легко можете начать работу прямо у себя из дома. Мы с успехом сотрудничаем с удаленными моделями из разных городов России, а также Украины и Белоруссии. Вам не нужно иметь российское гражданство, чтобы работать от нашей студии, ведь все договоры моделей заключаются непосредственно с американскими сайтами-партнерами. Чтобы работать из своего города, достаточно иметь компьютер с вэб-камерой и хороший оптоволоконный интернет. Остальное мы берем на себя. Более подробные инструкции вы можете получить, оставив нам анкету с указанием вашего телефона и электронной почты или заполнив форму обратной связи.

Санкт-Петербург отличное место, чтобы начать свою карьеру

Важное сообщение для девушек, живущих в других городах России: иногородним моделям предоставляется жилье в Санкт-Петербурге. Мы помогаем моделям с жильем на все время сотрудничества с нашей студией. Кроме того, мы располагаем агентской базой риелторских компаний, а значит мы сможем помочь вам подобрать себе жилье в Петербурге по сердцу и по карману!

Условия работы

С вами в квартире будут проживать ещё три девушки. Вам необходимо будет выходит на работу как минимум 5 раз в неделю по 6 часов. Вы будете зарабатывать минимум 1000 долларов в месяц, максимум зависит только от вас. Средняя з/п в нашей студии составляет 3-4 тысячи долларов в месяц.

Наша вебкам студия находится в историческом центре города, на сенной площади. Рядом кафе, рестораны, клубы, музеи, памятники архитектуры. 

У нас на студии Вас ждут ежедневные выплаты, качественные фотосессии с профессиональным фотографом, дружный молодой коллектив. Мы сотрудничаем с самыми прибыльными зарубежными сайтами, непрерывно отбирая самые лучшие из них. Сегодня у Вас есть прекрасная возможность изменить свою жизнь к лучшему. Работа веб-модели позволит Вам обрести полную финансовую независимость. Наша вебкам студия поможет Вам стать успешной и уверенной в завтрашнем дне.